Возможность обратиться с претензией в Сбербанк, если страховка не была выплачена при досрочном погашении потребительского кредита

• г. Троицк

Потребительский кредит погашен досрочно Выплата страховки Сбербанком не произведена Вправе ли я обратиться с претензией к банку? Предусмотрена ли вообще выплата страховки?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в страховую компанию с заявлением