Как оформить на себя дачу в Новой Москве после смерти отца, если выписка из ЕГР на старый адрес, а справку о кадастровой стоимости не предоставили?

• г. Москва

Переоформляю дачу после смерти отца на себя. Дача перешла на территорию Новой Москвы (поселок Киевский). Выписку из Единого гос. реестра получила на старый подмосковный адрес, а справку о кадастровой стоимости не дали. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина!

Подавайте заявление о предоставлении справки по ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ. Буду рад Вам помочь, обращайтесь.