Как решить проблему прописки при покупке дома в селе, когда уже прописан в городе?

• г. Кинешма

Я купила дом в селе. Собираюсь со временем переехать туда, но нужно сделать ремонт. Прописана в городе в собственной квартире. В сельской администрации, когда принесла документы на дом, сказали что нужно прописатся в доме в течении 7 дней, иначе будет взыскан штраф в размере 1500 рублей. А как я буду прописыватся в доме если я прописана в квартире?

Ответы на вопрос (1):

нет это заявление администрации незаконно