Нужна ли доверенность от родителей на поездку на самолете в другой город России.

• г. Москва

Нужна ли доверенность от родителЕЙ на поездку на самолете в другой город России.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Не доверенность, а согласие 2-го супруга.

Обычно согласие нужно в случае, когда несовершеннолетний летит за пределы гос-ва и родители в разводе. Согласие естественно нотариальное.

Это лучший ответ

Доверенность не требуется. Необходимость имеется в случае выезда за пределы территории РФ и наличии запрета от одного родителя на выезд несовершеннолетнего ребенка