Вопросы о проведении выпускного класса в первой школе и правовые основы

• г. Уфа

У нас 2 школы. В первой толь начальные классы, во второй с 5 по 11 класс. Могут ли ставить 4 класс выпускной в первой школе во вторую смену и как это можно оспорить. В каких документах это прописано? Должны ли заранее известить родителей или только поставить перед фактом?

Ответы на вопрос (1):

Изучите санитарные нормы для учреждений образования. СанПиН 2.4.2.1178-02.