Нужно ли каким-либо образом извещать строительный орган о проведении строительных работ в г. Москве?

• г. Москва

ООО "Ромашка" зарегистрирована в ИФНС в г. Воронеже, и соответственно в этом же городе выдана строительная лицензия.

Вопросы:

Может ли ООО "Ромашка" производить строительные работы на территории, например, Москвы?

И если нужно извещать строительный орган в г. Москве, но ООО "Ромашка" этого не сделает, какие санкции и кто может применить к этой организации?

Помогите пожалуйста кто чем может очень нужно!

Ответы на вопрос (1):

Если пришлете отсканированную копию строительной лицензии на адрес deniskas@pochtamt.ru, обязуюсь предоставить исчерпывающий ответ на ваши вопросы.