Как продлить временную регистрацию без выезда из страны на основании документа о временном убежище?

• г. Санкт-Петербург

Как можно продлить временную регистрацию без выезда из страны, срок действия миграционной карты заканчивается, есть документ на временное убежище в РФ, можно ли на основании него продлить регистрацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС по месту вашего нахождения.