Как продлить срок действия миграционной карты после истечения?

• г. Санкт-Петербург

У меня закончился срок действия миграционной карты 12.09.2014 г. Пересек границу РФ 16.06.2014. Как можно продлить карту? Просто говорили, что можно находится в РФ без регистрации в течении 180 дней для жителей юго-востока Украины. Я из г. Горловка (Донецкая область) Подал документы на временное убежище, есть на руках расписка.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Отдел ФМС по месту вашей регистрации.

Только вот почему Вы раньше сюда не пришли и не спросили?

Рискуете быть депортированным.