Делала запрос судебным приставам-пришёл ответ, что судебных решений нет, а на сайте есть исполнительное производство, как так?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в тот отдел где находится исполнительное производство. Возможно оно в статусе "окончено"

Скорее всего ошибка. Направляйте еще раз официальный запрос о предоставлении информации о причинах и основаниях включения в список должников.