Как оставить доверенность для восстановления документов и продажи дома в Украине, если родственник умер

• г. Усть-Илимск

Умер сосед приехали родственики его с Украины, продать дом они не могут так как нет документов, могут ли они оставить довереность чтоб по ней другие восстановили все документы на дом, и смолги его продать а им потом выплатить сумму за дом, остаться они сами не могут так как им нужно уезжать. Очень жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Естественно могут, обратитесь в нотариальную контору.