Как составить претензию и вернуть деньги за 3 оплаченные покупки через интернет без ведома собственника карты

• г. Альметьевск
Оплачены 3 покупки через интернет без собственника с заработной карты, карта находилась дома вместе с собственником который. Операций с картой не совершал. Как написать претензию и вернуть деньги, за эти две интернет покупки одна из них в $
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.