Непредвиденные последствия - Разбор сложившейся ситуации с продажей телевизора и обвинением в краже

• г. Москва

Скажите гуляя с девушкой у неё дома она захотела выпить предложила продать телевизор я её неоднократно отговаривал ввела меня в заблуждение что телевизор это её я помог ей донести его до ломбарда телевизор продан. С утра пришла её мать мы находились у неё дома оказалось телевизор был её, она написала заявление в милицию, о краже. Вчера я нескрываясь от милиции проехал со своей и её матерью в райотдел они допросили меня как СВИДЕТЕЛЯ, в последствии привезли эту девушку и она в присутствии милиции и меня сказала что я отговаривал сдать телевизор и она говорила что телевизор её.Что может быть? Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вы по-русски не понимаете?!

Статья 158. Кража

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Татьяна, вы явно не мужского рода, а судя по заданным разным вопросам, пытаетесь или решать задачи, или сами кого-то консультировать как юрист.

Юристы сайта не занимаются решением задач студентов, не желающих учиться, или обучением юристов, видимо так и не выучившихся.