Кредитная карта Сбербанка - 1,5 месяца на перевыпуск и потеря 208000 рублей

• г. Магадан

Кредитная карта сбербанка была на перевыпуске, делали ещё не 2 недели а почти 1,5 месяца. Вытоге когда получил с неё пропало 208000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление на имя руководителя подразделени я сбербанка,о восстановлении средств на карте

Пишите претензию в сбербанк о нарушении сроков выдачи карты а потом заявление в суд. Обращайтесь, буду рада Вам помочь.