Заявление в суд о запросе отсрочки платежей в банке в связи с декретным отпуском - инструкции по составлению и место подачи

• г. Уфа

Я хочу написать заявление в суд на банк на отсрочку платежей в связи с тем что я нахожусь в декретном отпуске. Не могу выплачивать полную сумму. Как написать и куда нести?

Ответы на вопрос (2):

Сразу говорю суд такое заявление не удовлетворит.У суда нет полномочий обязывать банк в такой ситуации предоставлять отсрочку

Откуда такая уверенность, что суд заявление удовлетворит.. В данной ситуации даже нет оснований для применения ст. 451 ГК "Существенное изменение обстоятельств, из которых стороны исходили при заключении договора, является основанием для его изменения или расторжения, если иное не предусмотрено договором или не вытекает из его существа.

Изменение обстоятельств признается существенным, когда они изменились настолько, что, если бы стороны могли это разумно предвидеть, договор вообще не был бы ими заключен или был бы заключен на значительно отличающихся условиях."

Вы же не могли не понимать, что половая связь без применения противозачаточных средств может привести к беременности.