Как вернуть переплату по договору ООО (Татарстан) ИП (Москва) - есть ли шанс без участия юриста из РТ?

• г. Железнодорожный

Буду признательна за ответ. ИП (Москва) переплатил по договору ООО (Татарстан).

Направлялись неоднократно претензии на возврат излишне перечисленных ден. средств, отправлялся ТОРГ-2 (т.к. имеются претензии к качеству). Реакции смогли добиться только в виде отметки о получении (отправлялось электронно). На данное ООО уже подано несколько исков другими компаниями.

Из оригиналов документов только ТН и СФ. Договор в скане. Согласно договора при не достижении результатов на переговорах, все споры разрешаются в Арбитражном суде РТ.

Есть ли шанс вернуть переплату с имеющимися документами? Для предоставления интересов лучше воспользоваться услугами юриста, находящегося в РТ?

Ответы на вопрос (1):

Решение суда возможно получить, но еще и исполнить его нужно. Вам лучше обратиться с документами на консультацию к адвокату. Можете и здесь - рекомендую адвокат Кислицын Алексей Леонидович 8-925-504-51-96. Или искать там, чтобы сразу и обращаться в суд. Удачи