Право пациента на запрос внутренних документов стоматологической клиники - когда и как это возможно?

• г. Ноябрьск

В каком случае пациент может запросить внутренний документ, а именно ПОЛОЖЕНИЕ о гарантиях в стоматологической клиники? И имеет ли право пациент вообще запрашивать внутренние документы клиники?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Положение о гарантиях в стоматологической клинике - это нормативный акт по основной деятельности, который является общедоступным и регулируется ФЗ о защите прав потребителей, который предъявляет новые требования к процессу выполнения работ и оказания услуг.Документы по личному составу вы не можете запросить у клиники.

С уважением,

Милана Варзиева.