Спорные действия магазина Лэтуаль - разрешено ли распространять личные данные клиентов?

• г. Москва

Года два назад получила скидочную карту магазина Лэтуаль. А недавно начались звонки на мой мобильный. Звонят представители каких то салонов красоты и предлагают посетить их. На просьбы больше не звонить отвечают согласием, а через месяц повторяется. Звонят с разных номеров. Спросила откуда у них мой номер, честно ответили: У Вас есть карта Лэтуаль. Они и предоставили данные. Вопрос: насколько правомерны действия магазина. Имеют ли они право распространять личные данные своих клиентов? К сожалению, не помню, был ли пункт о согласии на передачу личных данных третьим лицам в бланке на карту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без Вашего согласия не имеют право конечно