Как поступить, если имеются задолженности за коммунальные услуги и арестован счет, но нет намерения оплачивать из-за отсутствия проживания по месту прописки уже 10 лет?

• г. Омск

По месту прописки не проживаю, собственником не являюсь. Что делать, если мне идут долги за коммунальные услуги, арестовали счет. Оплачивать как-то желания нет, ведь я там не живу уже лет 10.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оспаривать задолженность, но нужно будет доказывать что не проживаете