Как вернуть списанные с банковской карты деньги за коммунальные услуги за нежилое помещение?

• г. Ярославль

Арестовали банковскую карту и списали весь остаток за долг за комунальные услуги за комнату где прописана но там уже не живу а живу с мужем у него по временной прописке уже 3 года счета приходят на мать. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток вам. Пишите жалобу старшему приставу постольку-поскольку более 50% от вашего дохода приставы списывать не могут. Удачи вам и всего хорошего.

Если прописаны, то плата за жильё начисляется и на вас тоже, платить обязаны. Судебный пристав имеет право налагать арест на банковский счёт должника.