Покупка квартиры с приватизацией в 2009 году - какая опасность связана с выпиской несовершеннолетней дочери?

• г. Москва

Хотим купить квартиру, приватизация в апреле 2009 г. На момент приватизации в квартире были зарегистрированы отец и несовершеннолетний сын, а за месяц до приватизации из квартиры выписана несовершеннолетняя дочь (13 лет). Сейчас девочке 18 лет. Чем опасна покупка такой квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В теории может оспорить приватизацию, но вряд ли