Судебные приставы отказываются взыскать аллименты, предлагая отсутствие работы в качестве причины. Можно ли обратиться в суд против судебных приставов?

• г. Архангельск

По судебному решению приставы не взыскивали аллименты мотивируя тем что человек не работает. Можно ли подать в суд на судебных приставов о неисполнении их обязанностей?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру