Или это все регулируется только правилами внутреннего трудового распорядка?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, предусмотрены ли каким-нибудь законодетльным актом перерывы в течение рабочего дня для работников, чья работа непосредственно связана с компьютером, целый день работник проводит за компьютером? Если предусмотрены, то каким? Или это все регулируется только правилами внутреннего трудового распорядка? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

На законодательном уровне данное положение не регламентировано, так что ознакомьтесь с внутренними инстукциями Вашей организации