Как получить канадское гражданство для младших братьев, если я являюсь их опекуном и учусь в Торонто?

• г. Москва

Мне 22. 3 года назад взяла опеку над младшими братьями. Сейчас парням 11 и 9 лет. Я обучаюсь в университете в Торонто и планирую получить канадское гражданство после окончания учебы. Насколько я поняла, братья моими детьми не считаются. Что делать в таком случае. Смогут ли они тоже получить канадское гражданство и переехать вместе со мной насовсем. Сейчас они проживают вместе с бабушкой и дедушкой под присмотром няни в России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только если в общем порядке