Как получить место в детском саду для ребенка возрастом 2.7, когда стоять в очереди уже поздно?

• г. Нижний Новгород

Моему ребенку 2.7, встали в очередь в детский сад когда ребенку было 9 мес., дата рождения 25.01.2012. В очереди мы 6000-е, в этом году путевку не обещают, говорят сами виноваты что поздно встали в очередь. Мне сказали что до 3-х лет нам обязаны предоставить место в детском саду. Что нам делать подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный ответ и обращайтесь в суд.