Кредит оформлен на меня, но другой человек его плачет. Могу ли я написать заявление и что делать в такой ситуации?
• г. Неман
Скажите пожалуйста, вот у меня возникла такая проблема, у меня имеется кредит, но плачу его не я. Я брала его другому человеку и тут возникла проблема с оплатой, он то платит то не платит. Я могу как то на него заявление написать или я ничего уже не смогу поделать из-за того что кредит оформлен на меня?
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
Кредит оформлен на вас и банк не интересует кому вы его брали. Ответственность по уплате за кредит полностью ложится на вас.