Как решить конфликтную ситуацию с совместной собственностью на дачу?

• г. Пермь

Мне пришлось столкнуться с неприятной проблемой: я с братом являемся совместными собственниками на дачу. Уже 4 года я одна востанавливаю и содержу дачу (к сожалению не догадалась сохранять чеки), а он ни разу не помог не финансами ни трудом, сейчас же он требует выкупить его 1/4 долю по рыночной стоимости, если нет то он грозиться подарить кому-то долю, либо сжечь дачу.

На предложение выкупить долю по кадастровой стоимости отвечает отказом и угрозами. Посоветуйте пожалуйста как быть.

Ответы на вопрос (1):

Ситуация крайне сложная.

Попробуйте договориться, найти разумный компромисс по цене.