Бабушка-участница ВОВ, пытается улучшить жилищные условия - возможно ли прописать еще одного члена семьи?

• г. Улан-Удэ

Бабушка, ей 95 лет-вдова уч-ка ВОВ, хочет улучшить жилищные условия. Подавали документы, нам сказали-площадь на каждого члена семьи превышает на 1 кв.м. Можем ли мы прописать еще кого-то и снова обратиться туда?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае можете только через 5 лет обращаться.