Возможно ли подать заявление на расширение жилищной площади при 34 кв.м квартиры, если в ней прописано 7 человек?

• г. Ростов-на-Дону

Я хотела бы узнать, имею ли я право подать заявление на расширение жилищной площади, если квадратура квартиры 34 кв.м,квартира приватизирована и в ней прописано 7 человек (5 взрослых,2 несовершеннолетних)? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Не на расширение, а на улучшение жил. условий. Можете