Неправомерные обвинения в сексуальном домогательстве - поиск справедливости в суде

• г. Усть-Каменогорск

Ситуация такая. На меня написала заявление женщина якобы по попытке сексуального домогательства. У меня имеются свидетели которые подтверждают, что за время совместного распития пива я не домогался этого человека. Хотел написать по данному факту заявление о клевете, но участковый сказал, что не надо. Придет отказной материал и обратишся в частном порядке в суд. как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В случае если по ее заявлению придет отказ то приобщив свое заявление у вас будут доказательства совершения ею клеветы