Необходимо выписать младшую сестру из квартиры - проблемы с кредитами и опасения описи имущества

• г. Иваново

Моя проблема состоит в следующем: моя младшая сестра замужем, но прописана в моей квартире. За лето она набрала кредитов. Оплатить их она не смогла. Её муж об этом ничего не знает, но и не прописывает ее к себе. Я очень боюсь, что ко мне придут приставы и опишут вещи. Сама она выписываться не желает. Подскажите, можно ли выписать человека без его согласия и если да, то куда обратиться. И еще, как мне обезопасить себя и свою семью от описи моего личного имущества в данной ситуации. Пожалуйста, помогите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. можно, обращайтесь в суд и выписывайте по суду