Возможность озеленения и создания дороги на земельном участке ИЖС с каменным забором, граничащим с соседними и муниципальной землей

• г. Пенза

Земельный участок под ИЖС 12 соток в собственности, огорожен каменным забором. Две стороны участка граничат с соседними, а две с муниципальной землей, где предположительно будет проходить дорога. Могу ли я озеленить прилегающую территорию, сделать дорогу?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я озеленить прилегающую территорию, сделать дорогу?

ДА, можете это сделать