В праве ли стороны обращаться к магистратному судье (без юр.обра-я), если случай ведет районный?

• г. Калининград

В Америк.Cуде нах-ся иск:

1. Стороны Обвинения подали движение на суммарное судейство. Что означает это движение?

2.В праве ли стороны обращаться к магистратному судье (без юр.обра-я), если случай ведет районный?

3. Какова процедура обеспечения иска: оценка эксперта, далее... .?

4. В любой ли момент до даты суда Истец на обеспечение своего иска?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваши вопросы, Вам нужен американский адвокат. Если таковой необходим, я смогу Вам рекомендовать. НО в Америке адвокаты бесплатно не консультируют...