Требование работодателя о проставлении печати и информации в приписном удостоверении - нарушение закона или нормальная практика в коммерческом банке?

• г. Москва

Устраиваюсь на работу в коммерческий банк. Возник некий форс-мажор, работодатель просит проставить печать и информацию в приписном удостоверении на 4-5 страницах, утверждая что это обязательно. Ранее работал в трех банках и причем один из них был с гос. поддержкой, таких требований не было. Сомневаюсь что предыдущие работодатели шли на нарушение закона. Прошу проконсультировать по данному вопросу и дать ссылку на законодательные акты. Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Возможно требование банка не противоречат закону, а просто как дополнение, вы можете их не исполнять,но скорее всего вас на работу не примут, Если вам нужна помощь,обращайтесь помогу.