Как вернуть предоплату за психологические тренинги, если по условиям договора деньги не возвращаются?

• г. Киров

Заплатила предоплату в компанию за психологические тренинги по системе лайфспринг. Потом мы с мужем передумали идти. Они говорят, что предоплату не возвращают, вроде по условиям договора. Что если это, как я опасаюсь, окажется договор дарения? Есть ли возможность вернуть деньги? У нас трое маленьких детей, деньги нелишние.

Ответы на вопрос (1):

Отказ согласно Гл.39 ГК РФ - не законен. Все денежные средства подлежат возврату в данном случае.