Как получить военник, после того как приписное пропало 7 лет назад

• г. Брянск

Мне 30.военника нет. приписное на руках. После окончания института мне вручили повестку а это было 7 лет назад. Я занимаюсь футболом. Вообщем спонсор нашего клуба меня не хотел отпускать. Со мной поехал к полковнику военкомата данного. Вообщем с ним он переговорил и полковник сказал мне ну играй тогда в футбол. Дело мое к себе в сейф бросил. Вообщем по ходу оно исчезло потому что мне с тех пор никакой повестки не было и не кем я не разыскивался. Вообщем сейчас при получении оружия мне понадобился военник. Полкан этот уже не работает и связи утерены. Вообщем что мне нужно сказать в военкомате как действовать. И что мне будет. Буду ли я комиссию проходить. У меня категория А.годен и здоров как бык. помогите с ответом пожалуйста! Спасибо! Поясните чуть более подробно.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае необходимо обратиться в военкомат с заявлением о выдаче военного билета.