Как доказать использование потребительского кредита на покупку квартиры и использовать материнский капитал для погашения задолженности в суде?

• г. Сочи

Собираемся взять потреб. Кредит и направить его на покупку квартиры. Как в дальнейшем это доказать в суде, чтобы использовать мат. капитал на оплату части долга. p/s ипотечный кредит не выдают, т.к. на муже обременение военная ипотека, а я в отпуске по уходу за ребенком. Вообщем что можно нам посоветовать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ничего. Пенсионный фонд Вам откажет в погашении данного кредита.