Возможные проблемы при переводе с очного отделения на заочное в другом городе при наличии академического отпуска и изменении специальности

• г. Ростов-на-Дону

Я сейчас на третьем курсе, одно полугодие закрыто. По состоянию здоровья я вынуждена была взять академический отпуск. Скажите, пожалуйста, возникнут ли проблемы при переводе с очного отделения на заочное в другом городе? Есть одно но: специальность будет немного другая, т.к. заочного отделения специальности, по которой я получала образование, нет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос необходимо уточнять у руководства ВУЗА