Где в интернете можно найти архив судебных дел, особенно связанных с двойной продажей квартир. Заранее благодарю.

• г. Уфа

Где в интернете можно найти архив судебных дел, особенно связанных с двойной продажей квартир. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Открытого архива судебных дел не бывает, Есть на некоторых сайтах открытая судебная практика по некоторым делам. Можете посмотреть на сайте Верховного Суда РФ