Как переоформить договор соц найма, если один из прописанных жильцов исчез?

• г. Волгоград

Можно переоформить договор социального найма если второй прописанный человек в квартире отсутствует.

Ответы на вопрос (2):

мало информации для ответа. А, вообще, нужно приватизировать квартиру.

Это лучший ответ

Здравствуйте. Не сможете, так как нужно согласие всех зарегистрированных