Скажите пожалуйста выдаётся ли сейчас региональный материнский капитал в Ставрополе?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Региональный материнский капитал выдается при следующих условиях:

рождение (усыновление) третьего и последующих детей после 1 января 2011 года;

получение капитала по истечении 3-х лет после рождения ребенка;

регистрация родителей (одинокого родителя) по месту жительства на территории Ставропольского края не менее десяти лет;

Размер субсидии

В соответствии с законом размер краевого капитала установлен в размере 100 000 рублей.