Как решить конфликт с сожителем свекрови по поводу обвинений в краже и сохранить гармонию в семейных отношениях

• г. Котельниково

У меня случилась такая ситуация: я живу у свекрови с моим мужем и маленьким ребенком! Также здесь проживает ее сожитель, с которым они даже не расписаны и совместных детей нет. Он даже не прописан в этом доме. Так вот этот самый сожитель сказал, что якобы я украла у него 5000 рублей, которые я в глаза не видела и даже не брала. Как мне быть в этой ситуации? Что мне делать? Он сказал, что напишет на меня заявление, а ведь у меня ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Как только напишет заявление, вы пишите встречное на клевету.