Как лишить родительских прав отца ребенка если он согласен на это.

• г. Санкт-Петербург

Как лишить родительских прав отца ребенка если он согласен на это.

Ответы на вопрос (2):

Лишение родительских прав только в судебном порядке при начлии виновного поведения родителя и оснований ст. 69 СК РФ. Просто согласия недостаточно

А зачем вам это лишение?

Если хотите, чтобы вашего ребёнка усыновил кто-то другой - его усыновят по согласию отца ребёнка.

А так просто - лишить нельзя.

С уважением,

Антон Жаров