Как можно лишить отца ребенка родительских прав, если он согласен на это?

• г. Брянск

Как можно лишить отца ребенка родительских прав если он согласен на это? Подскажите пожалуйста порядок действий.

Ответы на вопрос (1):

Для лишения родительских прав нужны основания, например если родитель уклоняется от выполнения своих обязанностей, в т.ч. не платит алименты