Загадочное наследство из Канады - Мой дед - наследник брата, оставшегося там на заработках

• г. Минск

Недавно узнала от бабушки, что родной брат моего деда, уехал в Канаду на заработки. Там остался жить и работать. По прошествию какого-то времени пришло письмо, что он умер, наследников в Канаде нет и наследником являеться мой дед. но семья побоялась в то время откликнуться на письмо... уже прошло около 20-ти лет. Подскажите что можно узнать по этому вопросу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Направьте официальный запрос.