Как получить документы о разводе в другой стране и удаленно от ЗАГСА

• г. Харьков

Так как мой сын живет далеко от Харькова в другой стране, а в ЗАГСЕ не дают сведения о раэводе, можно ли получить документы о разводе по почте, факсу или по доверенности в суде или ЗАГСЕ.

Ответы на вопрос (2):

Если живет в другой стране, пусть попробует через МИД, консульские учреждения.