Необходимые жилплощади не были предоставлены семье, хотя они были признаны нуждающимися. Куда обратиться и что делать?

• г. Москва

Управа р-на Новокосино сообщает, что распоряжением префектуры Восточного административного округа от 30.12. 2009 номер 5766 ж Ваша семья в составе 8-ми чел., признана в качестве нуждающейся в жилых помещениях, предостовляемых по договору социального найма. Проблема в том что до конца 2013 начала 2014 мы ездили ежемесячно в жил отдел суворовское 18 вел наше дело Тихонов итог дали 2 смотровые на одну дали согласие после чего Тихонов нам сообщил что документы отданы на подпись начальству после этого он пропал приехала в жил отдел а начальство развели руками и сказали что на учет нас никто не ставил и документов никаких нет и этого чел мы уволили что нам делать куда обращаться док собирали 2 года.

Ответы на вопрос (1):

У вас должна быть расписка в приеме документов. У вас должно быть постановление о постановке вас на очередь на получение жилья. Если этого ничего нет, то с вами просто играл в игрушки, некто Тихонов. И в этой ситуации, вам сложно будет что-либо доказать. Практически невозможно.