Как обезопасить наследственные права сына в случае отсутствия официальной регистрации отцовства?

• г. Вихоревка

У моего сына фамилия отца с которым мы не были зарегистрированы. Что нужно сделать что бы у сына не было проблем в получении наследства в случае моей смерти?

Ответы на вопрос (1):

Есть свидетельство о рождении сына в котором вы указаны как его мать,поэтому проблем не будет