Оспоренное решение суда о выселении не обязательно составляет основание для снятия с регистрационного учёта в УФМС, отказ по этому вопросу

• г. Москва

Решение суда о ВЫСЕЛЕНИИ вошедшее в законную силу является основанием для снятия с регистрационного учёта для Уфмс? Нам отказали..

Ответы на вопрос (1):

советую обратиться в суд для получения разъяснения Решения суда, если в разъяснении будет указано о снятии с рег.учета - обращайтесь в УФМС с ним (полученным разъяснением)