Необходимо оплатить задолженность по кредиту в альфа банке, требование пришло от полиции по месту прописки

• г. Нижний Новгород

Как мне быть! У меня есть 2 кредита в альфа банке! Один я полностью погасила в июле.. еще один последний раз платила в июне т.е не от кого не скрываюсь! Тут они пришли (как говорит мама с человеком из полиции) по месту прописки где живет моя мама и трубуют оплатить всю сумму кредита.

Ответы на вопрос (1):

требовать у Вашей мамы они ничего не могут. Обратитесь в банк с заявлением об отсрочке, если откажут, можете расторгнуть кредитный договор в судебном порядке в связи с тяжелым материальным положением, тогда не будут расти проценты. По месту регистрации сотрудники банка имеют права приходить, вряд ли это был человек из полиции.