Скажите пожалуйста, возможно ли это и какие действия необходимо предпринять.

• г. Москва

У нас 3 ех комнатная квартира. Мать фактически с нами не живет, так как живет у своего нового мужа. Мы находимся с ней в очень конфликтных отношениях. Она периодически нас навещает и наносит нам и бабуле как физические так и психологические травмы. Нам бы очень хотелось разменять квартиру в судебном порядке. Скажите пожалуйста, возможно ли это и какие действия необходимо предпринять. Заранее спасибо, Маргарита.

Ответы на вопрос (2):

Маргарита, для того чтобы ответить на Ваш вопрос, необходим уточнить, приватизирована квартира или нет, есди да, то кто является собственником?

Пишите мне на эл. адрес, отвечу.

С уважением, Калинина Ольга Геннадьевна

Возможно. Составте исковое заявление о разделе квартиры. оплатите гос.пошлину и идите в суд